Показано с 1 по 10 из 10
    Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,370
    Получено благодарностей: 5,019 (сообщений: 1,421).
    Вес репутации
    10

Где кнопка спасибо?

Не знаю где нажать кнопку спасибо?

Многие, участники форума спрашивают, где находятся кнопки "Спасибо" и "Изменение репутации" ???

Внизу каждого сообщения пользователей, под ником и аватаром с левой стороны - находятся указаные кнопки(смотрите рисунок ниже):

Если Вы все же не нашли эту кнопку, тогда для выражения спасибок, есть специальная тема: [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ].
    [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

2. 73 пользователей сказали cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0
    спасибо

4. 8 пользователей сказали cпасибо Rena за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0
    но как сказать спасибо или изменить репутацию например человеку, который мне отправил ключ в личку, я нигде там эти кнопки к сожалению найти не могу, очень хочется вас всех отблагодарить, а как фиг знает :(

6. 1 пользователь сказал cпасибо Svetik за это полезное сообщение:

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,370
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    но как сказать спасибо или изменить репутацию например человеку, который мне отправил ключ в личку, я нигде там эти кнопки к сожалению найти не могу, очень хочется вас всех отблагодарить, а как фиг знает :(
    В каждом сообщении пользователя коему хотите сказать Спасибо есть соответствующая кнопка. Вот например в этом Вашем сообщении (см. картинку):

После нажатия кнопки Спасибо появится надпись:

[Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

8. 12 пользователей сказали cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер.
    Честно говоря я тоже не понял как сказать спасибо АДМИН-у, который мне ответил. На фото ниже - мое сообщение с ответом АДМИН-а. Указанные вами кнопки ниже, под моим ником - про меня. Там даже нет кнопки «Спасибо». Так вот, как поблагодарить АДМИН-у?

10. 1 пользователь сказал cпасибо Gnel за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    0
    Вот я о том же)))))))))) или мы такие недалекие или нас просто не понимают Если Админ просто отвечает в теме, то естественно на его ответе НЕТ кнопки спасибо, для этого нужно отыскать его полноценное сообщение в теме, чтобы под его иконкой была это злощастная кнопка, и в личном сообщении естественно тоже ее нет, откуда она там возьмется-то? Логически можно зайти в профиль Админа, но там ТОЖЕ я не нахожу эту кнопку Спасибо!! Вы пишите только про варианты, если в теме Админ написал полноценное сообщение, как мы пишем, прося у вас ключ, там конечно под иконкой можно спокойно найти эту кнопку и поблагодарить, но Админы просто отвечают на сообщение: "Ключ в личке", где там кнопка?? Или просто, как вариант, все время повышать репутацию Оптимисту, автору темы, с этим проблем нет))))) Вы сами попробуйте не от лица админа зайти в тему, все поймете, или я все-таки недалекая :))) Все равно Вам всем Огромное Спасибо!
    Последний раз редактировалось Lenachka; 11.05.2017 в 10:41.

12. 3 пользователей сказали cпасибо Lenachka за это полезное сообщение:

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,370
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Lenachka Посмотреть сообщение
    Вот я о том же)))))))))) Если Админ просто отвечает в теме, то естественно на его ответе НЕТ кнопки спасибо, для этого нужно отыскать его полноценное сообщение в теме, чтобы под его иконкой была это злощастная кнопка, и в личном сообщении естественно тоже ее нет, откуда она там возьмется-то?
    Вы совершенно правы - кнока присутствует в сообщениях админа или любого другого автора. Если же админ или модератора (редактирует, коментирует ваше сообщение - то кнопка относится к вам и вы ее не увидите ибо сами себя не можете благодарить, а вот другие пользователи ее видят)
    Цитата Сообщение от Lenachka Посмотреть сообщение
    Вы пишите только про варианты, если в теме Админ написал полноценное сообщение, как мы пишем, прося у вас ключ, там конечно под иконкой можно спокойно найти эту кнопку и поблагодарить, но Админы просто отвечают на сообщение: "Ключ в личке", где там кнопка?? Все равно Вам всем Огромное Спасибо!
    И здесь вы верно рассуждаете и понимаете именно под сообщением автора есть кнопка и она видна всем кроме самого пользователя создавшего сообщение (так устроен движок форума). Отсюда ищите сообщение того кому хотите сказать Спасибо и под ним найдете заветную пимпу... Как пример под этим сообщением эта кнопка доступна всем кроме меня (ибо я автор сего сообщения)...

14. 9 пользователей сказали cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    0
    Короче, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогает нам - пользователям!!!

16. 1 пользователь сказал cпасибо Gnel за это полезное сообщение:

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,370
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Gnel Посмотреть сообщение
    Короче, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогает нам - пользователям!!!
    Благодарочки, можно также выражать в специально созданной теме: [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

18. 5 пользователей сказали cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0
    спасибо