Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
    Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,354
    Получено благодарностей: 5,001 (сообщений: 1,420).
    Вес репутации
    10

Ошибки в работе разных программ

В этой теме описываем ошибки(проблемы, сбои) связанные с работой разного програмного обеспечения. Ну и конечно же общими усилиями наших участников форума пытаемся помочь в их исправлении(устранении)...
    [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

2. 5 пользователей сказали cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Заблокирован

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    0
    Установил себе Вин 10 и начал установку Norton Internet Security (NIS),мне выдало окно что проблема совместимости и всё дальше не пускает,помогите?

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,354
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от andruwa8 Посмотреть сообщение
    Установил себе Вин 10 и начал установку Norton Internet Security (NIS),мне выдало окно что проблема совместимости и всё дальше не пускает,помогите?
    Вообще 10-тку для ежедневного использования пока не рекомендую (лучше ее тестить на виртуалке), а для работы пользоваться проверенной осью. Ну это мысли вслух (каждый ставит то что считает нужным). Насчет антивиря - знатоки говорят, что 10 ось и Norton Security 2015 - работают нормально...
    [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

5. 1 пользователь сказал cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 402 (сообщений: 77).
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от andruwa8 Посмотреть сообщение
    Norton Security 2016 beta -версия. Подходит,но ключ дают только на 14-дней.
    Вот тут почитайте тоже- [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

И спешить не стоило, пока нет финальной версии.
    Последний раз редактировалось Оптимист; 04.05.2015 в 13:09.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Оптимист за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вес репутации
    0
    У меня проблемы с "Домашней группой". Два ноута рядом, а приходится флешкой пользоваться.
    Точнее говоря, то есть доступ через "Домашнюю группу", то вдруг пропадает беспричинно.
    При попытке найти откуда ноги растут, все отсылки к брандмауэру который под контролем NIS. А в Нортоне найти не могу где-чего-как.
    Может посоветует кто чего?

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,354
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от anarhist Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с "Домашней группой". Два ноута рядом, а приходится флешкой пользоваться.
    Точнее говоря, то есть доступ через "Домашнюю группу", то вдруг пропадает беспричинно.
    При попытке найти откуда ноги растут, все отсылки к брандмауэру который под контролем NIS. А в Нортоне найти не могу где-чего-как.
    Может посоветует кто чего?
    Проверьте настройки и попробуйте настроить так:
    Настроить Norton

После того как вы вошли в систему в качестве администратора, запустите Norton. Перейти к "задачи и параметры" и нажмите на "изменить дополнительные параметры". Нажмите кнопку "защиты Firewall Settings" и затем выберите "Network Location." Выбрать вашу домашнюю группу под "Limited место." Нажмите кнопку со стрелкой, которая указывает на "надежное расположение" окно, чтобы установить вашу домашнюю группу в качестве надежного расположения. Нажмите кнопку "применить" и затем "закрыть."

Средства Устранения Неполадок Домашней Группы

Если эти изменения не устраняют неприятности, которые вы испытываете, использовать встроенное-в средство устранения неполадок домашней группы. Убедитесь, что компьютер подключен к интернету, прежде чем начать. Нажмите кнопку "Пуск" и введите "неполадок" в поле поиска. Выберите "устранение неполадок" из списка результатов. Выберите "Показать все", в левой панели, а затем выбрать "домашняя группа" из алфавитного списка. Нажмите на кнопку "Далее", чтобы запустить средство устранения неполадок и ждать диагностики для завершения.

И еще почитайте [Only registered and activated users can see links.Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи. ]

10. 1 пользователь сказал cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0
    ребят после последней обновы вин 10,опера и айрон стали что то плохо работать,то пишут нет соединения и тд,а загрузила эпик всё у него рааботает,что такое может быть

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,354
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
    ребят после последней обновы вин 10,опера и айрон стали что то плохо работать,то пишут нет соединения и тд,а загрузила эпик всё у него работает,что такое может быть
    В последних обновах присутствует так называемая телеметрия (кто-то называет шпионаж). Телеметрические обновы собирают информацию как-бы об ошибках программных продуктов Майкрософт для их улучшения (у всех отношение к этому разное).
    Предполагаю, что это может замедлять работу программ выходящих (работающих с интернетом) ИМХО.

В сети гуляет "скрипт для удаления сомнительных обновлений" - в нем можно посмотреть какие обновления не желательны (или применить для их удаления):
    **Скрытый текст: Нажмите "Спасибо" для просмотра**

13. 6 пользователей сказали cпасибо Admin за это полезное сообщение:

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать?
    У меня стоит Norton Antivirus (NAV) версии 22.12.1.15
    Заканчивается срок подписки и когда я сделала попытку продлить, то панель нортон антивирус не дает поля ввода для ключа, выходит сразу на покупку продукта.
    Помогите, пожалуйста. Раньше я ставила ключики и нормально продлевала срок действия антивируса. Ключик я получила на этом софте - NAV 23.09.2017.
    К сожалению, я не знала, что версия пробная... Или другая причина?
    Help me please!
    Последний раз редактировалось Людмила; 13.03.2018 в 07:55.

Админ сего форума

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    4,354
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать?
    У меня стоит Norton Antivirus (NAV) версии 22.12.1.15
    Заканчивается срок подписки и когда я сделала попытку продлить, то панель нортон антивирус не дает поля ввода для ключа, выходит сразу на покупку продукта.
    Помогите, пожалуйста. Раньше я ставила ключики и нормально продлевала срок действия антивируса. Ключик я получила на этом софте
    В разделе "Состояние подписки" выберите Продлить
    Если поле для ввода кода отсутствует, нажмите ссылку "У меня есть ключ или код для входа" и вводите ключ.
    Или жмите "Справка" - "Ввести ключ" - вводите ключ

Проверенные

Статус
    Оффлайн
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).
    Вес репутации
    0
    "В разделе "Состояние подписки" выберите Продлить
    Если поле для ввода кода отсутствует, нажмите ссылку "У меня есть ключ или код для входа" и вводите ключ.
    Или жмите "Справка" - "Ввести ключ" - вводите ключ"
    [/I]

В том-то и дело, что нет этих полей. В разделе "Состояние подписки" Продлить сразу уходит на сайт покупки.
    Но раньше так и было, - как Вы написали: Продлить - ссылка "У меня есть ключ или код для входа" и все ОК!
    Теперь выходит на страницу подписки в магазине Norton.
    Что делать? Сносить Антивирус и ставить какой-то другой? Например, AVAST?
    Последний раз редактировалось Людмила; 13.03.2018 в 18:14.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя